В последний звонок было задержано 6 выпускников


15:57, 26  мая  2011
Кировские последние звонки прошли "почти трезво": за весь день было задержано лишь 6 несовершеннолетних выпускников образовательных учреждений – нарушителей антиалкогольного законодательства
Вчера в многочисленных российских школах прошел традиционный праздник "Последний звонок". В Кировской области этот праздник прошел в 561 образовательном учреждении при участии 18 тысяч выпускников.

Как сообщает пресс-служба УВД, в целом праздник прошел без происшествий. В обеспечении охраны общественного порядка и безопасности было задействовано около 1800 сотрудников милиции, 180 представителей общественных формирований, 30 сотрудников частных охранных предприятий.

Кировскими стражами порядка выявлено 6 несовершеннолетних – выпускников образовательных учреждений – все нарушители антиалкогольного законодательства. Материалы в отношении несовершеннолетних и их законных представителей направлены в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав для принятия мер. Скорее всего, у данных граждан возникнут проблемы с выдачей аттестата.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...