Вслед за "народным фронтом" появился предвыборный институт


15:21, 26  мая  2011
Народный фронт Владимира Путина расширяется: партия "Единая Россия" зарегистрировала предвыборный институт, в задачи которого будет входить формирование единой платформы для коалиции
Спикер Госдумы Борис Грызлов заявил о регистрации Института социально-экономических и политических исследований, в задачи которого будет входить подготовка предвыборной программы для "Единой России" и Общероссийского народного фронта. Об этом сообщает официальный сайт ЕР.

Как сообщает Борис Вячеславович, Институт должен сформулировать принципы и задачи развития РФ на ближайшие годы и в результате этой работы "Единая Россия" и ОНФ "выйдут на предвыборную программу".

Общероссийский народный фронт был создан по инициативе премьер-министра РФ Владимира Путина в начале мая с целью объединения вокруг партии "Единая Россия" беспартийных сторонников для того, чтобы позволить представители общественных организаций могли включать свои кандидатуры в партийные списки, не будучи при этом членами "Единой России". О начале работы по созданию Института социально-экономических исследований Владимир Путин объявил 20 мая.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...