Нарисуй свое здоровье!


16:52, 24  мая  2011
Приглашаем маленьких кировчан и их родителей принять участие в конкурсе детского рисунка на тему «Нарисуй свое здоровье». Фантазируйте и рисуйте тот образ здоровья, который является важным именно для вас.
Весна подходит к концу, солнце с каждым днем светит все ярче, наконец-то приближается лето. Это тепло нужно каждому человеку на Земле, особенно в нем нуждаются дети. Забота, любовь и душевная теплота каждый год особенно сильно наполняет человеческие сердца в Международный день защиты детей – 1 июня.

Вместе с клиникой «Альфа – Центр Здоровья» информационный портал «Вятка-на-Сети» проводит конкурс детского рисунка на тему «Нарисуй свое здоровье».
реклама

Маленьким пациентам медицинского центра мы предлагаем пофантазировать, каким они представляют образ своего здоровья и нарисовать его. К участию в конкурсе приглашаются дети дошкольного и младшего школьного возраста.

На конкурс принимаются рисунки, выполненные без помощи взрослых, на бумаге формата А4, подписанные в нижнем правом углу. Итоги конкурса будут подведены на празднике, который состоится 1 июня 2011 года в 12.00 в педиатрическом отделении клиники.
реклама

Работы принимаются до 30 мая 2011 года в регистратуре детского отделения многопрофильной клиники «Альфа – Центр Здоровья» по адресу: г. Киров, ул. Энгельса, 37, тел. 71-42-71.

Для информации:
Международный день защиты детей - один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. Интересно, что этот праздник активно поддержали в странах, избравших социалистический путь развития. В эпоху существования Советского Союза 1 июня в школах начинались летние каникулы.
реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...