Состоялось открытие выставки "Строительство и ремонт - 2011"


08:12, 20  мая  2011
18 мая в спортивно-культурно-оздоровительном комплексе «Союз» открылась XII межрегиональная специализированная выставка «Строительство и ремонт - 2011».

18 мая в спортивно-культурно-оздоровительном комплексе «Союз» открылась XII межрегиональная специализированная выставка «Строительство и ремонт - 2011». Организатором мероприятия выступила Вятская торгово-промышленная палата при поддержке Правительства Кировской области, администрации города Кирова и Союза строителей Кировской области.

В открытии мероприятия принял участие глава администрации города Георгий Мачехин. Он пожелал успеха участникам выставки и отметил, что от их процветания сегодня во многом зависит развитие строительной отрасли.

В этом году на выставке свою продукцию представили компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Саратова, Нижнего Новгорода, Кирова и других городов России.

Продукция компаний представлена в нескольких направлениях, среди которых промышленно-гражданское строительство, энергосбережение и теплоизоляция, современные отделочные материалы и технологии, строительные и дорожные машины, механизмы и оборудование.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...