Развлечение и отдых на неделю (18+)


11:14, 19  мая  2011
Развлечение и отдых на неделю
В среду прошел массовый премьерный показ долгожданного продолжения Пираты Карибского моря: На странных берегах.  Все кинотеатры стараются максимальным количеством сеансов погасить спрос киноманов Кирова. Так кинотеатр "Смена" приглашает всех желающих увидеть фильм каждые 40 минут: для этого три зала работают единовременно. 

Одновременно стартовала еще одна премьера "Суперменеджер, или Мотыга судьбы" для тех кто "хочет убить в себе менеджера" советуем. Только в "Киномакс" в 10:05; 16:30; 22:30 стоимость билета  от 50 до 180 рублей.

Если вы еще не посмотрели: "Храбрые перцем",  "Я тоже тебя люблю", "Жених напрокат" или "Форсаж 5" такой шанс предоставляет только кинотеатра "Киномакс". В "Смене" еще неделю будут идти два фильма: "Пастырь" и "Смелый большой панда".

Концерт самой эпатажной группы 22 мая в Gaudi Hall. Безбашенный, грандиозный и сумасшедший концерт украинской agressive-pop группы «Quest Pistols», известной своими хитами «Белая стрекоза любви»,«Революция», «Я устал», «Он рядом» и др. В составе трех провокаторов — Антона, Кости и Никиты — под маркой Quest создаются дерзкие перфомансы: смелый дэнс, неожиданные образы, откровенные тексты и стильный юмор.

Так же в Gaudi Hall 21 мая в 18:00 состоится сольный концерт скандально-известного лидера группы "РУБЛЬ" и группировки "ЛЕНИНГРАД" Сергея Шнурова.

Развлекательный центр "NeoN" с радостью и летним настроением представляет яркие вечеринки для лучшего отдыха: 
Китайский квартал 20 мая с 22:00 ждет всех, чтобы окунуться в манящую культуры загадочной страны, полюбоваться на красоток go-go в исключительных колоритных образах, насладиться восхитительной танцевальной музыкой, совершить мини-путешествие на другой конец континента.

21 мая, в субботу, впервые в РЦ "NeoN" московский диджей с потрясающим музыкальным вкусом и отличным чувством ритма и праздника - dj MAX MYERS!!!
реклама

возможность окунуться в атмосферу былых времен и ощутить себя настоящими ПИОНЕРАМИ!! Кутить, кутить и еще раз кутить, товарищи! День красного галстука  20 мая в РЦ "Aura".

В то время, когда в Гауди Dj Feel будет развлекать людей своим трансом, в Планете будет настоящее "спартанское" техно! 21 мая Dj Spartaque party в РЦ "Планета" и Dj Feel в Gaudi Hall.

Денис Могилевский ( Dj Denis Gold ), один из представителей восходящих талантов музыкальной индустрии. Его личность представляет собой самый эксцентричный межкультурный синтез, который так же редко встречается, как и его многогранный хаус-саунд можно услышать 20 мая в "Lobby Bar", Центральная гостиница, Ленина 80 в 22:00
реклама

Для любителей чего-то другого, более интеллектуального - Вас всегда ждут театры и выставки города Кирова.

Анонс событий специально для Вас подготовил ведущий рубрики афиша: Стас Репин

реклама





Поделиться:
Facebook

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 21 мая, 2011, 10:35:10 Ответить
Ярмольник с Михалковым денюжку государственную пополам разгрызли
Anonymous 20 мая, 2011, 12:00:29 Ответить
Блин, одни "пираты" во всех кинотеатрах. Добро бы чего путное было
Чо то денег которые наше государство выделило на фильмы не просматривается
Столько шумихи было! Кучу бабла выделили! фильмы то где?
Опять бабк попилили?
Anonymous 20 мая, 2011, 11:54:49 Ответить
В пятницу вечером и отдохнуть негде...
Зато в субботу собрание одних ди-джеев!