В Кирове пройдет "Созвездие ремесел"


09:49, 18  мая  2011

21 мая на Театральной площади города Кирова с 9.00 до 15.00 пройдет торговая ярмарка «Созвездие ремесел».

21 мая на Театральной площади города Кирова с 9.00 до 15.00 пройдет торговая ярмарка «Созвездие ремесел».

Заявление на участие в ярмарке уже подали около 30 образовательных учреждений г.Кирова и области, которые представят горожанам и гостям города свыше 1000 наименований товаров народного потребления собственного изготовления: меховые и швейные изделия, садово-огородный инвентарь, слесарно-монтажный инструмент, мебель, изделия народных промыслов, сельхозпродукция.

реклама

В ярмарке также примут участие сельхозпроизводители, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятия потребительской кооперации, организации оптовой торговли и бытового обслуживания, индивидуальные предприниматели.

Так же будет работать «Город мастеров», где учащиеся образовательных учреждений проведут мастер-классы по различным направлениям профессионального творчества: металлообработка, изготовление украшений для одежды, роспись по дереву и ткани, парикмахерское искусство, работа с природными материалами и другие.

Развлекать гостей ярмарки будет танцевальный ансамбль "Дымка" и лучшие номера фестиваля художественной самодеятельности образовательных учреждений.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...