Олимпиада начнется с "Больших Игр МегаФон"


05:26, 16  мая  2011

13 мая в Москве стартовал федеральный фестиваль инноваций и спорта «Большие Игры МегаФон» 

13 мая в Москве стартовал федеральный фестиваль инноваций и спорта «Большие Игры МегаФон». 

 Фестиваль можно назвать предвестником Олимпийских игр в Сочи - 2014. В этом году в «Больших Играх МегаФон» примут участие жители 12 городов центральной России, среди которых Ярославль, Рязань, Владимир, Самара и столица «Универсиады-2013» город Казань. Олимпийский промо-тур от «МегаФона» продлится четыре года, охватит 45 городов и финиширует в Сочи в 2014 году. 

реклама

 В рамках проекта на главных городских площадях разместятся уникальные купольные сооружения с расположенными внутри них инновационными экспонатами и площадки, посвященные зимним олимпийским видам спорта. В разгар лета все желающие смогут испытать свои силы в биатлоне, бобслее, кёрлинге, хоккее.

Люди с инвалидностью также смогут в полной мере насладиться пребыванием на спортивном празднике – «МегаФон» позаботился о создании максимально комфортных условий для всех категорий посетителей.

 Как отметил заместитель Генерального директора по стратегическим проектам ОАО «МегаФон» Тигран Погосян, «Большие Игры МегаФон» подарит жителям российских городов уникальную возможность почувствовать себя не просто зрителем, но и непосредственным участником праздника инноваций и спорта.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 17 мая, 2011, 22:16:49 Ответить
Вот это здорово Мегафон придумал, надеюсь попасть на сие мероприятие. Было бы очень интересно. Я вообще заметил, что они стали активно участвовать в разных социальных проектах, это конечно огромный плюс им.