С 16 мая в южной части города отключат горячую воду


15:41, 13  мая  2011

С понедельника следующей недели начнется первый этап гидравлических испытаний. С 16 по 20 мая горячую воду отключат в южной части города, отапливаемую ТЭЦ-5. 

С понедельника следующей недели в южной части Кирова начнется первый этап гидравлических испытаний.

С 16 по 20 мая горячую воду отключат в южной части города, отапливаемую ТЭЦ-5. Граница пройдет по улицам: от Ульяновской по Воровского до Солнечной, от нее по Московской. От Московской до Транспортного проезда, по нему до уровня ул. Ст Халтурина, затем до Загородной, по ней до Энгельса, потом по Горького до Московской, частично (потребители от Горького) воинский городок (Октябрьский пр. - Московская — Горького - Герцена). Далее по Московской до К.Либкнехта, по ней до Дрелевского. От Дрелевского до Володарского, затем до Герцена, от нее до Ленина. По Ленина до Горбачева, по ней до Пристанской,
реклама

Во время ремонтной кампании будет работать телефон горячей линии в диспетчерской службе КТК 62-17-65. Там, где сети выдержат испытания, горячее водоснабжение возобновится с 20 мая. На тех участках, где выявятся дефекты, начнутся ремонтные работы.

На втором этапе, с 27 июня по 1 июля, без горячей воды останутся жители северной части города. Гидравлические испытания в Нововятске, Костино, Коминтерне, Лянгасово, Вересниках и заречной части города традиционно пройдут по своему особому графику.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...