Кировские студенты будут строить олимпийские объекты в Сочи


05:52, 12  мая  2011

В  2011 году 500 представителей студенческих строительных отрядов Кировской области будут работать на олимпийских объектах в Сочи, на объектах "Газпрома", а так же участвовать в подготовке Универсиады-2013 в Казани

19 мая на Театральной площади пройдет торжественное открытие третьего  трудового семестра студенческих отрядов Кировской области.

По сообщению Молодежного информационного центра, в  2011 году 500 представителей студенческих строительных отрядов Кировской области будут работать на олимпийских объектах в Сочи, на объектах "Газпрома", а так же участвовать в подготовке Универсиады-2013 в Казани.

С каждым годом у кировской молодежи особой популярностью пользуются студенческие отряды проводников. В этом году на участие уже записались более 200 человек. Отряды будут работать по направлениям: Киров - Адлер, Киров - Анапа, Киров - Москва, Киров - С.Петербург, Киров - Казань.

За вахту можно не только пополнить свой бюджет на 25 - 30  тысяч рублей, но и завести новые знакомства и повидать немало интересных мест.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...