Дождливая неделя закончится солнечными выходными


00:06, 11  мая  2011
После солнечной и теплой недели на город снова опускаются облака. По прогнозам, в ближайшие дни нас ожидает спад температуры до +6°С. Но не стоит отчаиваться: уже в выходные столбик термометра вновь поднимется на отметку +15°С
С начала недели весеннее настроение погоды все больше портится: скорость ветра увеличивается и к утру 11 мая столбик термометра опустится до +6°С. Кроме того, вероятно выпадение осадков.

Также в среду ожидается переменная облачность и небольшой дождь. Температура воздуха днем прогреется до +7° +9°С, ветер порывистый 6-8 м/с. Ночью столбик термометра опустится до +1°.
реклама

В четверг прояснений погоды не предвидится. Температура воздуха будет колебаться в районе +7°+9°С, ветер составит 4-5 м/с, ночью столбик термометра опустится до -2°С. Вечером возможно кратковременное выпадение осадков.

Солнце своими яркими и теплыми лучами сможет порадовать нас лишь в выходные. Температура в эти дни вновь поднимется и составит +13°+15°С. Что касается следующей недели, то можно отметить, что синоптики прогнозируют заметный температурный скачок. Начиная с 17 мая, температура "перевалит" за 20 градусов и будет радовать нас весенним теплом почти всю неделю. А пока, дорогие кировчане, советуем вам утеплиться.
реклама

"Вятка-на-Сети"

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...