День Победы прошел без происшествий


12:13, 10  мая  2011
Торжественные мероприятия, посвященные празднованию 66-й годовщины Великой Победы, прошли точно по планам администрации г.Кирова. В праздновании приняли участие около 70-ти тысяч человек, происшествий в праздник зафиксировано не было
Торжественные мероприятия, посвященные празднованию 66-й годовщины Великой Победы, начались традиционным парадом и митингом на Театральной площади. Перед собравшимися выступили ветераны и первые лица города и области: Губернатор Кировской области Никита Белых и глава города Кирова Владимир Быков.

Открытие и проведение митинга было поручено заместителю председателя правительства Кировской области, председателю областного оргкомитета «Победа» Александру Галицких. Парадным строем перед ветеранами прошли представители войсковых частей Кировского гарнизона.
реклама

После состоялось шествие к Вечному огню и возложение цветов к постаменту памятника воинам-кировчанам. В разных частях города прошли концертные программы и культурно-массовые мероприятия.

Салют в честь 9 Мая завершил праздничную программу в 22:00. В этом году местом его проведения по традиции была выбрана Театральная площадь.
реклама

УВД по Кировской области сообщает, что в праздновании приняли участие около 70-ти тысяч человек, чрезвычайных происшествий во это время не зафиксировано.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...