Финансирование Кировской области временно приостановлено


11:12, 10  мая  2011
Фонд содействия реформированию ЖКХ приостановил финансирование в ряде субъектов РФ после выявления нарушений. Кировская область попала в этот список, но обязалась устранить нарушения до 30 июля
30 марта по результатам рассмотрения годового отчета за 2010 год финансирование нашего региона было приостановлено.

На официальном сайте Фонда содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства было сказано, что часть субъектов РФ частично устранили нарушения, часть представили отчеты в Фонд ЖКХ, а оставшаяся часть после выявления нарушений и приостановления финансирования не предприняли никаких попыток для их устранения.
реклама

Все требования, относящиеся к Кировской области, близятся к завершению. Срок для устранения нарушений дан на 4 месяца (до 30 июля). Как сообщает газета "Комсомольская правда", Наша область успешно укладывается в эти сроки.

На данный момент требования Фонда реформирования ЖКХ выполнены не в полном размере, а лишь в 4-х муниципальных образованиях Кировской области. К середине мая все нарушения планируется устранить и, к началу июня, представить всю информацию в фонд реформирования ЖКХ. После предоставления проделанной работы, возможно, все ограничения финансирования области будут сняты.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...