Батареи в домах кировчан стали холодными


09:42, 4  мая  2011
С установлением теплой погоды, 3 мая в Кирове был завершен отопительный сезон, и с наступлением традиционных ремонтных работ кировчан ждет сезонное отключение горячей воды.

В течение 5 дней столбик термометра в городе не опускался ниже +8 °C. В связи с этим, специальным постановлением администрации 3 мая в Кирове завершился отопительный сезон.

Как сообщает пресс-служба ОАО «КТК», 3 мая был снижен расход сетевой воды, в течение дня подача теплоносителя в жилой фонд Кирова будет прекращена. По мере отключения потребителей от тепла, расход сетевой воды будет снижаться до показателей, установленных летним режимом. Отключение тепла в учреждениях здравоохранения, образования и социально-культурной сферы будет производиться только по заявкам руководства.

Традиционные гидравлические испытания тепловых сетей, главная цель которых - своевременная подготовка теплосетей к новому отопительному сезону, пройдут в два этапа: с 16 по 20 мая и с 27 июня по 1 июля. Испытания будут сопровождаться плановым отключением горячей воды.

После это Кировская теплоснабжающая компания приступит к ремонту и реконструкциям тепловых сетей и оборудования.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...