Кировские профсоюзы напомнят о себе 1 мая


09:22, 27  апреля  2011
1 мая в Праздник Весны и Труда в г.Кирове пройдет шествие и митинг, посвященные соблюдению прав трудящихся, предоставление им социальных льгот и обеспечение достойной заработной платы.
Впереди майские праздники. Каждый год 1 мая в нашей стране отмечается Праздник Весны и Труда. Для профсоюзов же этот день был и остается Днем международной солидарности трудящихся по защите социально-экономических и трудовых прав.

По традиции, в эти дни пройдут шествия, митинги и собрания, основной темой которых станет соблюдение прав трудящихся, предоставление им социальных льгот и обеспечение достойной заработной платы.

В рамках Дня коллективных действий Федерация профсоюзных организаций Кировской области проводит первомайское шествие и митинг в г. Кирове. Место встречи участников – Московская, 10, начало движения колонны в 9-30, митинг на Театральной площади в 10-00.

Профсоюзные коллективные действия будут организованы и в районах Кировской области. Будут проведены митинги, собрания, встречи с руководителями городов и районов. Активное участие примут координационные советы профсоюзов области.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...