О кировских товарах узнает вся страна


04:20, 27  апреля  2011
24 апреля в подмосковном городе Химки состоялась презентация проекта «Вятское подворье», на которой присутствовал Губернатор Кировской области Никита Белых. Продукция Кировских предприятий за свое качество имеет все шансы завоевать доверие потребителей по всей России
24 апреля в подмосковном городе Химки прошла презентация проекта «Вятское подворье», на которой присутствовал Губернатор Кировской области Никита Белых.

«Вятское подворье» - это межрегиональный торгово-имиджевый проект, цель которого состоит в том, чтобы помочь вятским производителям заявить о себе и познакомить потребителей с нашей продукции, которая способна достойно конкурировать на Российском рынке.
реклама


В проекте участвуют уже более полусотни производителей товаров и услуг Кировской области разного профиля. В качестве основных товаров выбраны: древесина строительного назначения (готовые пиломатериалы, а также сырье для изготовления строительных материалов), строительство деревянных домов и срубов по заказам частных лиц, продукты питания, продукция народных промыслов.


- Правительство региона планирует распространять проект как в Москве, так и в других крупных городах. А значит продукция Кировских предприятий имеет все шансы завоевать доверие потребителей по всей России, ведь к реализации в рамках «Вятского подворья» принимаются только качественные товары, - отметил Губернатор Кировской области Никита Белых
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...