Александр Лебедев в списке Forbes числится 45-ым


14:42, 26  апреля  2011
На последнем заседании Слободской районной думы был вручен депутатский мандат миллиардеру Александру Лебедеву. На пресс-конференции депутат рассказал о целях приезда в Кировскую область и о сферах бизнеса, в которые будут поступать инвестиции в первую очередь
На последнем заседании Слободской районной думы знаменитому медиамагнату Александру Лебедеву был вручен депутатский мандат.

После заседания думы состоялась пресс-конференция, на которой Александр Лебедев ответил на вопросы журналистов. Предприниматель заявил, что приехал работать в Кировскую область с желанием попробовать свои силы в российской глубинке. Как оказалось, сфера интересов депутата - сельское хозяйство и строительство. Уже в скором времени будет понятно, какими проектами Лебедев собирается заниматься в первую очередь, и какую пользу они принесут региону в целом.

Кроме того, известное издание Forbes недавно опубликовало рейтинг самых богатых людей в России. Бизнесмен Александр Лебедев занял в нем 45-е место. По данным издания в его активах находится 2 млрд 100 млн долларов.

Биографическая справка:
Александр Евгеньевич родился 16 декабря 1959 года в Москве.
Является председателем Совета директоров ЗАО "Национальная Резервная Корпорация".
Имеет ученую степень доктора наук в области экономики.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...