Выбираем жизнь


16:55, 25  апреля  2011
26 апреля в сквере на пересечении улиц Большевиков и Московской состоится акция «Я выбираю жизнь». C 18:30 будут организованы демонстрации различных направлений спорта и искусства, танцевальный флэш-моб «Я выбираю жизнь – здоровый город» и др. К участию приглашаются все желающие
26 апреля на площадке авто-кинотеатра «PROжектор» состоится акция «Я выбираю жизнь» (напротив стадиона "Динамо"). C 18:30 будут организованы демонстрации различных направлений спорта и искусства, танцевальный флэш-моб «Я выбираю жизнь – здоровый город» и др.

Акция направлена на повышение уровня социальной активности, на борьбу с наркоманией в студенческой молодёжной среде путём пропаганды альтернативных форм досуга и здорового образа жизни.
реклама

Как обещают устроители, акция будет яркой, массовой, привлекательной для молодежи. На площадке соберутся молодые люди, чтобы продемонстрировать новые формы и виды спорта и искусства, что в результате будет работать на их популяризацию в молодёжной среде.

К участию в акции приглашаются студенческие команды учебных заведений г. Кирова в составе не менее 15 человек от каждого учебного заведения. Исключение для учебных заведений с небольшим количеством учащихся – не менее 10 человек. Участниками могут стать, лица, добровольно присоединившиеся к акции в ходе её проведения.
реклама

Организаторы акции выступили УДМ Кировской области, Студсоветы вузов и ссузов Кировской области, авто-кинотеатр «PROжектор».

Читайте также

Комментируют:

belka,buildstatru Посмотреть
belka 26 апреля, 2011, 08:06:03 Ответить
Что именно? такую акцию? или давно надо было выбрать жизнь?:)
buildstatru 25 апреля, 2011, 20:41:46 Ответить
Интересно!!! Давно надо было делать..