Последняя неделя апреля будет теплой


11:17, 25  апреля  2011
Погода на этой неделе будет переменчивой. Начиная со вторника, кировчан ждет потепление: температура воздуха прогреется до +16°С. Но выходные дни погоду испортят дожди. Средняя температура в течение недели составит +11°С
В последнюю неделю апреля ожидается весьма переменчивая погода. Несмотря на солнечные прогнозы синоптиков, неделя началась со снега. Температура воздуха в понедельник не поднимется выше +6°С. Но уже во вторник, 26 апреля, температура поднимется до +10°С.

Самыми теплыми днями недели будет среда и четверг. В эти дни воздух прогреется до +16°С, ожидается солнечная, малооблачная погода, ветер 3-4 м/с.

А в выходные дни погода вновь испортится. С пятницы начнутся дожди, температура воздуха в среднем составит +8°С, а ночью опустится до -1°С.

Таким образом, средняя температура на этой неделе будет равна +11°С, атмосферное давление будет в пределах нормы и составит 745 мм. рт. ст.

Судя по прогнозу, прятать зонтики и резиновые сапоги еще рано, а пикники на природе лучше перенести на следующие выходные.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...