Как организовать собственный детский сад?


07:34, 20  апреля  2011
21 апреля с 9:00 до 11:00 в МАУ «Центр инноваций» состоится бесплатный бизнес-семинар "Привлечение малого бизнеса в сферу развития сети детских дошкольных учреждений в городе Кирове". Будут рассмотрены вопросы, касающиеся организации частных детских садов
Завтра, 21 апреля, с 9:00 до 11:00 в МАУ «Центр инноваций» состоится бизнес-семинар "Привлечение малого бизнеса в сферу развития сети детских дошкольных учреждений в городе Кирове".

Семинар проводится в рамках реализации долгосрочной целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Кирове на 2010-2014 годы". Участие в семинаре бесплатное.
реклама

Участникам представится возможность задать все интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы от практикующих специалистов и экспертов. В ходе семинара будут разбираться последние нормативные акты, анализироваться типичные ошибки. В работе семинара примут участие представители федеральных, областных структур и администрации города Кирова.

Будут рассмотрены следующие темы:
1. Система поддержки организации частных детских садов в г.Кирове.
2. О необходимости повышения доступности услуг дошкольного образования и развития предоставления альтернативных услуг по уходу и содержанию детей дошкольного возраста.
реклама

3. Порядок применения Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 22.07.2010 г. №91 "Об утверждении СанПиН 2.4.1.2660-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях".
4. Требования Пожнадзора.
5. Организация частного детского сада: организаторские и педагогические вопросы.
6. Организация частного детского сада: юридические и налоговые вопросы.
реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...