В Кировской области стартует Неделя Добра


17:22, 18  апреля  2011
С 16 апреля в Кировской области стартует Общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра - 2011». Мероприятия акции направлены на помощь семьям, ветеранам, инвалидам, детям-сиротам - жителям сел и городов региона. В связи с тем, что 2011 год объявлен Годом Ребенка, мероприятия «Весенней Недели Добра» будут направлены на заботу и помощь о детях, лишенных родительской ласки и тепла

С 16 апреля в Кировской области стартует Общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра - 2011». Акция добра проводится уже в двенадцатый раз и в этом году будет проходить до 22 апреля.

Помимо волонтерских отрядов, общественных объединений и организаций в «Весенней Неделе Добра - 2011» примут участие молодежные советы промышленных предприятий и организаций региона. Мероприятия акции направлены на помощь семьям, ветеранам, инвалидам, детям-сиротам - жителям сел и городов региона.

В связи с тем, что 2011 год объявлен Годом Ребенка, мероприятия «Весенней Недели Добра» будут направлены на заботу и помощь о детях, лишенных родительской ласки и тепла. Эти мероприятия проводятся под девизом «Каждому ребенку – наша забота».

За всю акцию планируется провести более 300 мероприятий, помочь более 30 тыс. людей, посетить около 25 учреждений в разных уголках Кировской области.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...