Молодые исследователи сделают "Шаг в будущее"


16:48, 18  апреля  2011
C 20 по 22 апреля 2011 года в г.Кирове пройдет Региональный Конгресс молодых исследователей российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее», где молодые исследователи представят на суд жюри свои научно-исследовательские работы по различным направлениям
20 апреля 2011 года в 11:00 в зале МОАУ ДОД Центре развития творчества детей и юношества состоится торжественное открытие XIV Регионального Конгресса молодых исследователей российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее».

Участники Конгресса – молодые исследователи, работы которых были отобраны в условиях жесткой научной конкуренции: учащиеся общеобразовательных школ, лицеев, гимназий города Кирова и Кировской области, студенты КГМА, ВГГУ, ВГУ, ВГСХА, воспитанники учреждений дополнительного образования детей.
реклама

Они представят на суд жюри научно-исследовательские работы по направлениям «Математика и информационные технологии», «Физиология и гигиена», «Социальные и поведенческие науки», «Физика и познание мира», «Химия и промышленная экология», «Биологические науки», «Исторические науки», «Литературоведение», «Биохимия и микробиология», «Краеведение», «Экономические науки».

Независимые экспертные комиссии оценят представленные научные работы и определят дипломантов I, II, III степеней. Дипломанты I степени будут рекомендованы для участия в Соревновании молодых исследователей «Шаг в будущее» в ПФО РФ. Лучшие научные исследования школьников будут представлены к публикации в сборнике научных работ.

Конгресс пройдет с 20 по 22 апреля 2011 года. Открытие состоится 20 апреля в 11.00 в зале МОАУ ДОД Центре развития творчества детей и юношества (ул. Профсоюзная, 43).
реклама


Церемония закрытия Конгресса пройдёт 22 апреля 2011 года в 11.00 по тому же адресу.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...