Никита Белых прибрал набережную им.Грина


09:49, 18  апреля  2011
Настоящему субботнику положено быть в субботу. Приняв это во внимание, 16 апреля городские власти вышли на приборку территорий города Кирова. Около 200 чиновников убирали территорию на Октябрьском проспекте и возле здания Правительства. Губернатор Кировской области Никита Белых прибирался на набережной им.Грина
Настоящему субботнику положено быть в субботу. Приняв это во внимание, 16 апреля городские власти вышли на приборку территорий города Кирова. В их числе были сотрудники Правительства Кировской области и губернатор Никита Белых. Так, на традиционный весенний субботник в общей сложности вышли 200 чиновников

Как сообщает сайт Правительства Кировской области, уборка была организована на нескольких территориях г.Кирова: на набережной им.Грина (где, в частности, трудился Никита Белых), Октябрьском проспекте и возле здания Правительства. Сообщается, что инициатива убирать территорию не только вокруг правительственного здания, но и в общественных местах города принадлежит членам областного Правительства.
реклама

Никита Юрьевич считает, что участие в субботниках – это, в первую очередь, проявление гражданской инициативы и ответственности, возможность сделать чище город, в котором мы живем. Поэтому глава региона сам вышел на приборку городских территорий.

Напомним, что с 16 по 29 апреля в Кирове проходят общегородские субботники. На этот период уже созданы специальные бригады по расчистке территорий от снега, льда и накопившегося мусора.
реклама

Руководители управляющих компаний, председатели ТСЖ, жилищно-строительных кооперативов и ТОС совместно с арендаторами и собственниками многоквартирных домов должны провести работы по санитарной очистке и весеннему благоустройству дворовых территорий, благоустроить и оборудовать контейнерные площадки, обеспечить вывозку мусора, а также провести санитарную очистку и дезинфекцию чердачных помещений домов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...