Воспользовавшись теплом, власти вышли на субботник


11:17, 16  апреля  2011
Метеорологи обещали пасмурную погоду с кратковременными осадками, но утро субботы на удивление солнечное. "Теплым" моментом воспользовались власти города: сегодня утром чиновники вышли на первый общегородской субботник
Утро субботы на удивление солнечное. Метеорологи обещали пасмурную погоду с кратковременными осадками. Температура днем, как и предполагалось, поднялась до +7°+9°С, но осадки пока выпадают в виде солнечных лучей.

Ветер чуть сильнее, чем было заявлено ранее - со скоростью 6 м/с перемещаются по Кировской области потоки воздуха. Дождь, возможно, появится к вечеру 16 апреля. Также не исключено, что осадки выпадут в воскресенье, 17 апреля. В темное время суток в выходные температура составит +2°+4°С.

Снег почти уже стаял, солнышко греет теплее, а значит пока выходить на городские субботники. Подобный поступок уже совершили чиновники. Как сообщает администрация г.Кирова, сегодня, в 9 часов утра власти города вышли на субботник, чтобы привести в порядок часть территории города Кирова. Напоминаем, что с 16 по 29 апреля в городе пройдут общегородские субботники. На этот период будут созданы специальные бригады по расчистке территорий от снега, льда и накопившегося мусора.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...