Творческий «Знак признания» ждут от кировчан


16:52, 15  апреля  2011
Для жителей Кирова проводится творческий конкурс в рамках реализации проекта «Знак признания» на лучшее визуальное изображение общественных наград: памятных медалей, нагрудных знаков, дипломов. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 мая
Для жителей Кирова проводится творческий конкурс в рамках реализации проекта «Знак признания» на лучшее визуальное изображение общественных наград: памятных медалей, нагрудных знаков, дипломов. Конкурс организован Кировским отделением Союза Дизайнеров Москвы и Вятской студией-мастерской иконописи и композиции.

Главным условием участия в конкурсе является разработка макета-проекта с использованием символов духовного наследия и лучших духовно-нравственных, патриотических традиций.
реклама

Конкурс проводится по номинациям: «Благоустроитель Вятки», «Меценат Вятки», «Благотворитель Вятки». Победителями станут самые инициативные жители, активно участвующие в благоустройстве нашего города территориальном общественном самоуправлении.

Как сообщает администрация города Кирова, заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 мая с указанием фамилии, имени, отчества и контактов автора. Макеты отсылать отдельным файлом в формате cdr на электронный ящик: smiiк@mail.ru.
Лучшие проекты организаторы претворят в жизнь.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...