В Омутнинском районе "поиграли в больничку"


10:44, 13  апреля  2011
Омутнинский район стал экспериментальной площадкой по проведению «пилотной» программы обучения врачей психиатров-наркологов в районах области. В ходе деловой игры приезжие специалисты из НИИ им. В.М. Бехтерева выявляли трудности и находили пути решения в работе специалистов Кировской области
Омутнинский район стал экспериментальной площадкой по проведению «пилотной» программы обучения кадровых врачей психиатров-наркологов для организации работы в межмуниципальных центрах области.

Накануне в Омутнинском районе прошла имитационная деловая игра «Квалификационные и личностные требования к районному наркологу». Ее провели в целях модернизации наркологической службы области сотрудники НИИ им. В.М. Бехтерева из г.Санкт-Петербурга.
реклама

Специалистам Кировского областного наркологического диспансера и районным врачам-наркологам в Омутнинске в течение всего дня проводили интерактивные мероприятия в игровой форме, моделирующие работу специалистов с наркологическими больными на разных этапах реабилитации.

Деловая игра «Квалификационные и личностные требования к районному наркологу» прошла в форме тренинга по принятию ответственности. В результате совместного обсуждения были описаны наиболее трудные моменты в работе районного нарколога и возможные пути развития наркологической службы области в целом.
реклама

В итоге деловой игры был создан черновик документа по областной наркологической кадровой политике.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...