Сильнейшими оказались богатыри из ВятГГУ


15:40, 12  апреля  2011
9 апреля на базе пейнтбольного клуба «Адреналин» состоялось спортивное мероприятие - Турнир по пейнтболу "Богатырские потехи на новый лад", организованный Управлением по делам молодёжи области и советом ВУЗов и ССУЗов области. В течение 4-х часов 11 команд учебных заведений г.Кирова состязались за звание лучшей.
Студенческий Турнир по пейнтболу "Богатырские потехи на новый лад" выиграла команда ВятГГУ "Массив".

Напомним, что 9 апреля на базе пейнтбольного клуба «Адреналин» состоялось спортивное мероприятие - Турнир по пейнтболу, организованный Управлением по делам молодёжи области и советом ВУЗов и ССУЗов области. Специально для турнира был придуман интересный сценарий. В течение 4-х часов 11 команд учебных заведений г.Кирова состязались за звание лучшей.

В то время как 2 команды выясняли отношения, для зрителей и ребят из других команд реконструкторы из клуба «МИР» организовали показательные выступления в костюмах средневековых рыцарей. После выступления реконструкторов у каждого желающего была возможность примерить на себе костюм рыцаря и подержать в руках оружие тех лет.

Турнир собрал более 80 зрителей и гостей. Дли них устроители придумали свое угощение: всех желающих угощали блинами с маслом.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...