"Предпринимательство на Вятке" набирает обороты


22:00, 11  апреля  2011
Первый этап Открытого межрегионального форума «Предпринимательство на Вятке» идет полным ходом. Уже сейчас предприниматели выставили на обсуждение 19 проблемных тем (среди них, например, защита интеллектуальной собственности, проблема роста энерготарифов, развитие предпринимательства на селе и др.)
Открытый межрегиональный форум «Предпринимательство на Вятке» набирает обороты. Уже сейчас предприниматели готовы обсудить 19 проблемных тем (среди них, например, защита интеллектуальной собственности, проблема роста энерготарифов, развитие предпринимательства на селе и др.).

Напомним, что сейчас проходит первый этап форума. В это время администрация города собирает вопросы предпринимателей, которые будут адресованы в федеральные, региональные, муниципальные органы власти и контролирующие структуры. Вопросы будут приниматься до конца апреля 2011 года.
реклама

Основная цель мероприятия – создать постоянную площадку для диалога предпринимателей с органами власти различных уровней, выработка конкретных предложений и доведение их до органов власти, а также популяризация предпринимательской деятельности. Организаторами форума «Предпринимательство на Вятке» выступают Администрация г.Кирова, Вятская ТПП и Областной департамент развития предпринимательства и торговли.

Далее пройдут тематические секции, ряд «круглых столов» по актуальным темам, затрагивающим интересы регионального бизнес-сообщества, а также итоговое пленарное заседание, где будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы и предложения, сформулированные по итогам предыдущих мероприятий. На итоговую "пленарку" приглашены эксперты из Министерства экономического развития, руководители ряда общественных объединений предпринимателей, а также ряда регионов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...