7 классных руководителей поборются за звание "Самого классного"


11:53, 8  апреля  2011
С 11 по 15 апреля 2011 года в городе Кирове состоится городской конкурс «Самая классная классная». 7 классных руководителей муниципальных общеобразовательных учреждений будут защищать концепции своей воспитательной системы а также демонстрировать ловкое умение выхода из любой нестандартной педагогической ситуации
С 11 по 15 апреля 2011 года в городе Кирове пройдёт городской конкурс «Самая классная классная». 7 классных руководителей муниципальных общеобразовательных учреждений будут бороться за звание "самого классного".

Педагогов ждёт публичная защита концепции своей воспитательной системы и педсовет, в ходе которого классные руководители должны найти выход из нестандартных педагогических ситуаций. В ходе мастер-класса, а также импровизированного классного часа конкурсанты поделятся опытом работы с коллегами.
реклама


Организатором конкурса выступает управление образования администрации города Кирова. Целью конкурса является выявление и распространение передового опыта педагогических работников – классных руководителей и воспитателей.


Открытие конкурса состоится в понедельник, 11 апреля 2011 года, в 14.00 в актовом зале школы №52 (пр.Строителей, 44). В тот же день участники выступят с самопрезентацией – представят визитную карточку.
реклама


Торжественное закрытие и награждение победителей намечено на 15 апреля 2011 года в 14:00 часов в этой же школе. Вместе с педагогической общественностью в церемонии закрытия примут участие глава города Кирова Владимир Быков и глава городской администрации Георгий Мачехин.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous,niks100 Посмотреть
Anonymous 16 апреля, 2011, 14:18:22 Ответить
Пусть администрация-кощ кулик-заранее предупреждают об участии только молодежи.тогда профессионализм и новое в методике под вокпросом.кощ и кулик, для чего тогда проводите?что за устаревший подход?ваши места требуют особую пытливость и прозорливость.ваш креатив давно исчерпан.берите соловьеву под руки и пройдите какие-нибудь курсы,замшелые чиновники.
Anonymous 16 апреля, 2011, 13:54:34 Ответить
Вполне возможно.Раньше среди участников собирались умницы-профессионалы.но в прошлом году стало четко ясно,что у соловьевой с подачи кощея своеобразные представления о победителях в этом конкурсе.зачем умницам- профессионалам в пустую трепать нервы? никто не оценит.
niks100 14 апреля, 2011, 15:02:30 Ответить
Может быть такие конкурсы смогут привнести в методику преподавания что-то новое и полезное.