Состоится митинг против увеличения цен на проезд


19:02, 7  апреля  2011
Кировские коммунисты решили устроить очередной митинг протеста. На этот раз протестовать будут против увеличения цен на проезд в общественном транспорте. Митинг состоится 12 апреля на Театральной площади в 17:00
С 16 апреля в г.Кирове единая стоимость проезда в общественном транспорте увеличится до 12 рублей (льготникам - 8 руб. 50 коп.). Такое решение приняла Региональная служба по тарифам Кировской области 4 апреля.

Для кировчан это стало вполне ожидаемым явлением, но мириться с очередным увеличением цен люди не хотят. Причины этому различны: люди часто не могут выехать с окраин, подолгу ждут автобусы, да к тому же, участились случаи ДТП с участием общественного транспорта.

Кировское региональное отделение Коммунистической Партии Российской Федерации уверено, что при отсутствии адекватного инфляции роста доходов, повышение платы за проезд вызывает справедливое возмущение жителей Кирова и Кировской области.

Поэтому кировские коммунисты решили устроить протест против роста цен и тарифов на услуги ЖКХ, а также против повышения платы за проезд. Второе станет центральной темой митинга, который состоится 12 апреля на Театральной площади в 17:00

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...