Погода на выходные: будет пасмурно и дождливо


11:15, 7  апреля  2011
В предстоящие выходные и всю следующую неделю солнце на глаза кировчанам не покажется. Пасмурная и дождливая погода ждет нас ближайшие две недели. С 7 по 9 апреля температура воздуха будет стабильной днем и ночью: столбик термометра круглосуточно будет держаться на отметке в +4°С
В предстоящие выходные и всю следующую неделю солнце на глаза кировчанам не покажется. Погода, подобная той, что сейчас за окном, ждет нас ближайшие две недели.

Небольшой дождь вместе с облачностью накроет г.Киров серой шапкой, солнышко выйдет лишь сегодня. Изредка дождь будет сопровождать снег, но, поскольку температура на улице стабильно находится выше нуля, эти случаи будут единичными.

С 7 по 9 апреля температура воздуха будет стабильной днем и ночью: столбик термометра круглосуточно будет держаться на отметке в +4°С. Лишь в воскресенье температура увеличится на два градуса и составит +6°С.

Центральная Россия оказалась между двумя областями высокого давления и двумя областями низкого давления, поэтому в Кировской области пасмурно, влажно и тихо. Скопившаяся в атмосфере влага не дает воздуху хорошо прогреваться. Воздушные массы будут поступать в регион со скоростью 2-3 м/с. Атмосферное давление в выходные составит 728 мм рт. ст.

"Вятка-на-Сети" желает Вам приятных выходных!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...