Retail Idea откроет торговую точку в Кирове


17:51, 1  апреля  2011
В скором времени в Кирове откроется один из магазинов компании Retail Idea. Это произойдет в середине апреля в ТРК Jam Молл - откроется  магазин подарков Gift Idea
Компания Retail Idea, разивающая франчайзинговую сеть магазинов подарков Gift Idea, в 2011г. всего запустит около 20 торговых точек. Первые из них откроются в начале апреля в Кирове в ТРК Jam Молл, но точных дат компания не называет.

Сейчас в состав сети Gift Idea входит 29 магазинов, 9 из которых были открыты в 2010 г. Как рассказали в Retail Idea, 4 магазина из 29 продолжают работать под брендом Semk, от развития которого по субфранчайзингу Retail Idea отказались в 2009 г.

Российская компания Retail idea была основана в январе 2009г. и первоначально развивала по франчайзингу магазины подарков гонкогского бренда Semk. Магазины Gift Idea, направление которых касается оригинальных подарков и сувениров, занимают торговую площадь от 9 до 40 кв. м., также сеть работает в формате «островной павильон» в торговом центре (площадь от 10 до 15 кв.м.) и «корнер». Ценовой диапазон изделий - от 49 до 1999 руб.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...