О кировских игрушках узнал весь мир


15:19, 31  марта  2011
С 16 по 18 марта в Москве состоялась 5-ая Международная специализированная выставка «Игрушка/Старт жизни 2011». Производители кировских товаров для детей, такие как «Весна», «Радуга», «Техинком Плюс» и «Наивный Мир» представили на ней свою продукцию.
С 16 по 18 марта в Москве состоялась 5-ая Международная специализированная выставка «Игрушка/Старт жизни 2011». Кировские производители товаров для детей представили на ней свою продукцию. Продукция и значительный ассортимент новинок кировских фабрик игрушек «Весна» и «Радуга», компаний «Техинком Плюс» и «Наивный Мир» были размещены на общем стенде площадью 60 кв.м.

Выставка проходит уже пятый год подряд. В этом году более 250 российских и зарубежных компаний представили на своих стендах порядка 1200 брендов. По предварительным данным количество посетителей в этом году в 2 раза превысило показатели предыдущих лет.
реклама

Деловая программа выставки включила: форумы, круглые столы, отраслевые семинары. В ходе основных мероприятий прошел «II Розничный Форум», организованный Ассоциацией индустрии детских товаров, который был посвящен технологиям, товарным сегментам и потребительским предпочтениям в сфере детского ритейла.

Во второй день работы выставки О.Ю. Доротюк, Генеральный директор ОАО «ВЕСНА» приняла участие в «Инвестиционном форуме», который был посвящен теме «Региональная инвестиционная политика. Регионы России – детям», выступив с докладом на пленарном заседании о проблемах развития отрасли в Кировской области.
реклама

Отметим, что совет производителей товаров для детей, работающий при Вятской ТПП, неоднократно выступал с инициативой разработки и принятия Правительством Кировской области ведомственной целевой программы по поддержке предприятий, производящих товары для детей. Кировская область является крупнейшим российским производителем детских товаров, имеет конкурентное преимущество перед другими регионами.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...