16 апреля выходим на первый субботник!


18:47, 29  марта  2011
С 16 по 29 апреля в Кирове пройдут общегородские субботники. На этот период будут созданы специальные бригады по расчистке территорий от снега, льда и накопившегося мусора. Все жители города приглашаются к участию
Администрация города приняла решение о проведении в апреле санитарных мероприятий. С 16 по 29 апреля в Кирове пройдут общегородские субботники. На этот период будут созданы специальные бригады по расчистке территорий от снега, льда и накопившегося мусора.

Руководители управляющих компаний, председатели ТСЖ, жилищно-строительных кооперативов и ТОС совместно с арендаторами и собственниками многоквартирных домов должны провести работы по санитарной очистке и весеннему благоустройству дворовых территорий, благоустроить и оборудовать контейнерные площадки, обеспечить вывозку мусора, а также провести санитарную очистку и дезинфекцию чердачных помещений домов.
реклама

Также вышеперечисленным лицам рекомендовано решить вопрос по вывозу отходов и мусора на полигоны ТБО. Муниципальному учреждению «Дирекция дорожного хозяйства города Кирова» рекомендовано провести работу по санитарной очистке и благоустройству улиц, мостов и путепроводов.

Киров задышит по-новому: «Экологический фонд города Кирова» проведет весенние работы по посадке деревьев и обустройству газонов. Так же фонд предоставит саженцы тем учреждениям образования города, которые будут в этом нуждаться.
реклама

По итогам месячника по весеннему благоустройству города городские власти определят лучшие предприятия, учреждения и общественные организации.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...