Гурманы находятся под судом и следствием


14:56, 25  марта  2011
Накануне ночью в г.Нолинске двое мужчин, решив отметить встречу, пробрались в местное кафе. На утро сотрудники кафе «Кругозор» недосчитались нескольких бутылок пива, водки и мясных деликатесов на общую сумму 10 тыс. рублей
В г.Нолинске Кировской области задержали двух правонарушителей, которые решили отметить свою долгожданную встречу за счет местного кафе «Кругозор».

В ночь на 23 марта приятели пробрались внутрь кафе и украли продукты питания и спиртные напитки на общую сумму около 10 тысяч рублей. Прибыв утром на улицу Первомайскую, где располагается кафе, следственно-оперативная группа установила, что злоумышленники проникли в кафе, взломав замок на двери в складском помещении второго этажа. Как сообщает УВД, воры похитили несколько бутылок пива, водки и мясные деликатесы.
реклама

Вскоре воришки были задержаны. Как оказалось, к одному из жителей Нолинска приехал в гости приятель из Верхнекамского района. Друзья решили отметить встречу, а так как денег на выпивку и закуску не было, решили одолжить их у местного кафе.

В настоящее время в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц с проникновением в помещение). Оба приятеля уже были судимы, на данный момент они находятся под стражей, ведется следствие.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...