Администрация посчитает домашних животных


13:02, 23  марта  2011
У домашних животных все чаще стали выявлять заболевания бешенства. В связи с этим управляющим компаниям и организациям, обслуживающим жилой фонд, поручено организовать учет домашних животных. Список с информацией о владельцах собак будет направлен в государственную ветеринарную службу по Кировской области для оформления заявки на требуемое количество вакцины от бешенства.
В связи с участившимися случаями выявления заболеваний бешенством у домашних животных, в соответствии с Правилами содержания собак и кошек, утвержденных решением Кировской городской Думы от 25.05.2005 № 40/1, управляющим компаниям и организациям, обслуживающим жилой фонд, поручено организовать учет домашних животных.

Список с информацией о владельцах собак будет направлен в государственную ветеринарную службу по Кировской области для оформления заявки на требуемое количество вакцины от бешенства.

Уважаемые жители города, владеющие домашними животными! Убедительно просим принять участие в данной акции. Информацию об имеющихся животных можно сообщить по телефону в управляющую компанию или обслуживающую организацию. Вакцинация будет проводиться безвозмездно.

По информации городской администрации

Читайте также

Комментируют:

Марина11,NickU и еще1 Посмотреть
Марина11 30 марта, 2011, 19:03:27 Ответить
NickU , но Вы же отличаете *DWINKY* а написали по другому? *DPULL*
NickU 27 марта, 2011, 14:27:28 Ответить
NickU и тупица, тараканы и муравьи - это животные? *DSPIN* А я думала насекомые *DBEBE*

Ну, если придерживаться точной классификации, то конечно да, но учитывая уровень нынешнего образования скоро уже никто не сможет отличить... Где то на форуме уже был пост, что некоторые считают, что Солнце вращается вокруг Земли :shock: ...
Марина11 27 марта, 2011, 10:44:36 Ответить
NickU и тупица, тараканы и муравьи - это животные? *DSPIN* А я думала насекомые *DBEBE*
Марина11 27 марта, 2011, 10:42:09 Ответить
*DSPIN* *DSPIN* *DSPIN* Это ж сколько лет понадобится Администрации, чтобы всех животных посчитать :o
Oxanita 26 марта, 2011, 01:52:22 Ответить
Наивно было бы думать, что их посчитают, чтобы накормить...

Кстати, а пусть-ка администрация начнет считать со своего здания! Наверняка там масса этих... ну ЭТИХ... Ну, понимаете, о ком я?
Ну, они капусту еще любят...