В Кирове пройдет первенство России по спортивной акробатике


10:47, 22  марта  2011
23-26 марта в Кирове состоится первенство России по спортивной акробатике. В соревнованиях примут участие около 450 спортсменов в возрасте 12-19 лет из 13-ти регионов страны. Среди женских пар Кировскую область представят сильнейшие спортсменки Валентина Ким и Елизавета Дубровина, мастера спорта международного класса, члены сборной команды России
23-26 марта в городе Кирове состоится первенство России по спортивной акробатике. Соревнования пройдут в спортзале СДЮШОР – 1, который находится по адресу ул.Солнечная, 25.

В соревнованиях примут участие спортсмены из 13-ти регионов страны, это сильнейшие спортсмены из Краснодарского края, Московской и Воронежской области, из городов Ярославль, Екатеринбург, Омск, из республики Татарстан. Ожидаемое количество участников – 450 человек. Возраст – 12-19 лет.

Среди женских пар Кировскую область представят сильнейшие спортсменки Валентина Ким и Елизавета Дубровина, мастера спорта международного класса, члены сборной команды России, неоднократные призёры первенств и чемпионатов России и международных соревнований.

Соревнования лично-командные. Кроме индивидуального первенства, будет определяться сильнейшая команда России по спортивной акробатике.

Церемония открытия – 23 марта в 17.00.
Церемония награждения – 26 марта в 13.30.
Начало соревнований – 23 марта в 9.00.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...