Медсанчасть получила 150 многофункциональных кроватей


00:04, 22  марта  2011
Завод минеральных удобрений КЧХК оказал финансовую помощь в приобретении медицинской мебели для инфекционного отделения больницы - в отделение было закуплено 150 новых многофункциональных кроватей
В рамках долгосрочного сотрудничества с медсанчастью ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» оказало финансовую помощь в приобретении медицинской мебели для инфекционного отделения больницы - в отделение было закуплено 150 новых многофункциональных кроватей.

МСЧ-52 была создана с момента основания химкомбината для обслуживания работников, которые работают в спецпроизводствах. Cотрудничество между МСЧ и руководством предприятия продолжается и сейчас. В частности, в 2010 году ЗМУ выделило средства на ремонт здания инфекционного отделения, а в начале 2011 года очередной транш был выделен на приобретение новой медицинской мебели. Директор ЗМУ Сергей Дриневский оценил проведенные работы, встретившись с руководством МСЧ-52.
реклама

«Помощь медсанчасти в содержании зданий и сооружений, обновление медицинской техники – все это для нас важно. Наши работники достойны качественного медицинского обслуживания, точно так же как и наши ветераны. Поэтому мы продолжим оказание помощи медсанчасти в рамках нашей долгосрочной программы», - отметил Сергей Дриневский, осмотрев отремонтированный корпус инфекционного отделения.

«Для нас это сотрудничество имеет большое значение, потому что у нас были определенные проблемы с медицинским инструментарием, и особенно с мебелью. Руководство ЗМУ помогло нам эту проблему решить, и за это огромное спасибо. Особенно ценно нам то, что это не разовая акция, а долгосрочное сотрудничество. В прошлом году компания также помогла нам приобрести медицинскую мебель. Благодаря этой помощи мы полностью оборудовали мебелью инфекционное отделение, и процентов на 75% все остальные корпуса», - рассказал начальник ФГУЗ «МСЧ №52» ФМБА России Александр Розуван.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...