Работники «ЗМУ КЧХК» подарили детям праздник


14:55, 18  марта  2011
Работники ЗМУ КЧХК решили внести свой вклад в программу «УРАЛХИМ – детям» и сделать подарок центру реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями. Сотрудники цеха собрали личные средства и приобрели детские игрушки для воспитанников центра.
Коллектив цеха 53 ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» провел благотворительную акцию.

Работники решили внести свой вклад в программу «УРАЛХИМ – детям» и сделать подарок центру реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями. Сотрудники цеха собрали личные средства и приобрели детские игрушки для воспитанников центра.

«В наше непростое время забота о детях с ограниченными возможностями, к сожалению, часто остается за рамками благотворительности. Надеемся, что наш небольшой вклад согреет сердца и души ребят. Мы призываем и другие предприятия города поддержать нашу инициативу», - отметил Руслан Кибешев, начальник цеха 53, вручив свои подарки.

Подобные акции, когда предприятия и организации сами предлагают помощь, в центре реабилитации бывают крайне редко. Поэтому визит работников ЗМУ стал для детей настоящим праздником. Работники центра и дети поблагодарили гостей и устроили для них небольшой концерт.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...