«Узнай о своих долгах» - 2


15:39, 17  марта  2011
25 марта с 18:00 до 21:00 в ТРЦ «Jam молл» Служба судебных приставов вновь проведет акцию «Узнай о своих долгах». Кировчане смогут узнать, ограничено ли им право выезда за границу, информацию о имеющейся задолженности, а также смогут проконсультироваться у судебного пристава.
25 марта с 18:00 до 21:00 в ТРЦ «Jam молл» по адресу ул. Горького, 5а, у входа в супермаркет «Карусель» кировчане смогут узнать о своих долгах и оплатить их во время акции «Узнай о своих долгах».

Судебные приставы Кировской области придумали доступный способ информирования граждан о задолженности. Теперь любой желающий может быстро и удобно проверить информацию о долге, узнать, ограничено ли ему право выезда за границу, и проконсультироваться у судебного пристава, при этом посещать Службу судебных приставов вовсе не обязательно.
реклама

Сотрудники ведомства организовали выездную акцию «Узнай о своих долгах», которая проводится ежемесячно в торговых центрах города. Для участия в акции необходим лишь документ, удостоверяющий личность. Получить информацию о сумме задолженности можно в считанные минуты, после чего прямо на месте можно оплатить долг. Кроме того, не за горами сезон отпусков и не менее полезными для кировчан окажутся сведения об ограничении права выезда за границу. Информацию об отмене ограничения также можно будет получить во время проведения акции. Таким образом, информация может стать очень своевременной и помочь избежать должнику малоприятных процедур принудительного исполнения, особенно запрета на выезд прямо в аэропорту.

Подобные акции – удобный для граждан способ проверить и оплатить долги. Мероприятие, как надеются приставы, сэкономит рабочее время кировчан, а также расскажет о долгах и ограничениях, информация о которых чрезвычайно полезна, и особенно – перед отпуском.
реклама

! Участие в акции – дело добровольное, и взыскивать задолженность в принудительном порядке в ходе акции судебные приставы не будут.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...