Никита Белых станет "главным трезвенником" Кировской области


12:19, 16  марта  2011
Сегодня губернатор Никита Белых встретился с председателем международной и общероссийской общественной организации «Союз борьбы за народную трезвость» Владимиром Ждановым. В рамках встречи "главнй трезвенник" согласился помочь в решении проблемы алкоголизации населения региона, в том числе и в разработке соответствующей региональной программы.
Сегодня губернатор Никита Белых встретился с председателем международной и общероссийской общественной организации «Союз борьбы за народную трезвость» Владимиром Ждановым. Этот человек популяризирует трезвый образ жизни и немедицинские методы избавления от вредных привычек (в т.ч. от употребления алкоголя, табака, наркотиков).

В рамках встречи "главный трезвенник" согласился помочь в решении проблемы алкоголизации населения региона, в том числе и в разработке соответствующей региональной программы. Владимир Георгиевич предложил губернатору лично возглавить общественное движение за трезвый образ жизни. Он считает, что пример первого лица региона придаст движению серьёзную весомость, особенно для молодёжи.
реклама


В свою очередь, Никита Юрьевич отметил, что в настоящее время в области делается все, что возможно по ограничению употребления алкоголя.


В ходе дискуссии стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве. В ближайшее время будет определён формат встречи главы региона с представителями местных общественных объединений за трезвый образ жизни.
реклама


Для информации: В.Г. Жданов является президентом Международной ассоциации психоаналитиков (МАП), которая опирается на работы советского психофизиолога Г.А.Шичко и хирурга Ф.Г.Углова. Также В.Г. Жданов является профессором общественной организации «Международная славянская академия», вице-президентом общественной организации «Международная академия трезвости» и сопредседателем общероссийского движения «Трезвая Россия».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...