"Единая Россия" провела митинг в свою честь


12:11, 16  марта  2011
14 марта на Театральной площади кировское региональное отделение партии "Единая Россия" провела митинг, посвященный своей победе на выборах в областное законодательное собрание пятого созыва.
Около 500 человек собралось в понедельник, 14 марта, у памятника В.И.Ленину на Театральной площади на митинг, посвященный победе партии «Единая Россия» на выборах в областное законодательное собрание пятого созыва

В ходе митинга и.о. секретаря регионального Политсовета Александр Галицких сообщил, что 13 марта партия на 8% улучшила свой результат по сравнению с прошлым Единым днем голосования:

"Сегодня председатель правительства, лидер партии «Единая Россия» Владимир Путин в беседе с журналистами прокомментировал итоги Единого дня голосования. Он сказал, что победа "Единой России" - свидетельство доверия к власти. Также он отметил, что в Кировской области партия набрала в этом году больше голосов на 8%, чем на аналогичных выборах в 2006 году. Было приятно, что он сказал о наших успехах на всю страну. Теперь наша главная цель – реализация программы Партии. И это мы должны делать в едином порыве, в едином ключе".

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...