Выставка "Образование-XXI век" стартует в Кирове


16:54, 15  марта  2011
С 16 по 18 марта в Кирове будет работать XI специализированная выставка "Образование-XXI век". В ходе выставки пройдут тематические семинары, круглые столы и тренинги, а также профориентационное тестирование школьников.
Завтра, 16 марта в ДК Родина откроется XI специализированная выставка "Образование-XXI век". В ходе выставки пройдут тематические семинары, круглые столы и тренинги, а также профориентационное тестирование школьников. Выставка рассчитана на самую разнообразную аудиторию: кировских педагогов, преподавателей и профессоров, студентов, учащихся, организаций, связанных с образовательной сферой и т.д.

Тематические разделы выставки посвящены рынку образовательных услуг, образованию для взрослых (повышению квалификации, переподготовке), информационным технологиям в образовании, продукции для оснащения образовательных и воспитательных учреждений, учебной, познавательной и развивающей литературе.
реклама

Организаторами выставки выступают Вятская ТПП, Департамент образования Кировской области, Управление образования администрации г. Кирова, Управление по делам молодежи Кировской области, Управление государственной службы занятости населения Кировской области, Совет ректоров вузов г. Кирова, Совет директоров средних специальных учебных заведений, НО «Ассоциация государственных образовательных учреждений профессионального образования Кировской области», Ассоциация негосударственных образовательных учреждений Кировской области.

Выставка будет работать до 15:00 18 марта.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...