Знаменитые космонавты посетили наш край


13:17, 14  марта  2011
Знаменитые космонавты Александр Серебров и Александр Волков посетили Кировскую область в рамках мероприятий, приуроченных к тридцатилетию со дня первого полета в космос нашего соотечественника Виктора Савиных, который родился и вырос в Кировской области
В ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» состоялась встреча со знаменитыми космонавтами Александром Серебровым и Александром Волковым.

Космонавты посетили Кировскую область в рамках мероприятий, приуроченных к тридцатилетию со дня первого полета в космос нашего соотечественника Виктора Савиных, родившегося и выросшего в Кировской области.
реклама


В Кирово-Чепецке космонавты побывали на заводе минеральных удобрений. Гости ознакомились с историей предприятия, с продукцией, которую выпускает холдинг «УРАЛХИМ». Гостям показали центральный пульт управления на производстве аммиака, современную установку водоочистки в 71 цехе, ознакомили с производством сложных минеральных удобрений.


«Современное производство, профессиональные кадры, великолепные специалисты», - поделился впечатлением от посещения завода Александр Серебров.
реклама


После посещения ЗМУ по предложению директора предприятия Сергея Дриневского была организована встреча космонавтов со школьниками города. На ней ребята смогли задать гостям вопросы о полетах в космос и узнать много интересного о профессии космонавтов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...