Конкурс программ в сфере отдыха, оздоровления и занятости


12:15, 14  марта  2011
Управлением по делам молодежи объявлен конкурс программ в сфере отдыха, оздоровления и занятости молодежи, семейного отдыха по шести номинациям. Заявки на участие принимаются до 1 апреля 2011 года
Управление по делам молодежи объявляет конкурс проектов в сфере отдыха, оздоровления и занятости молодежи, семейного отдыха.

Конкурс проводится в следующих номинациях номинациям:
Номинация А - программы по организации отдыха проблемных детей и подростков с девиантным поведением, детей из неблагополучных и малообеспеченных семей.
реклама

Номинация Б - программы подростковых и молодёжных оборонно-спортивных, спортивно-оздоровительных лагерей на базе воинских частей, учреждений образования, детских оздоровительных центров, палаточных лагерей.
Номинация В - комплексные программы по организации летней занятости подростков и молодёжи (труда и отдыха, трудовые бригады, летние трудовые отряды и т.д.).

Номинация Г - программы профильных малозатратных типов лагерей и смен (палаточные, эколого–краеведческие лагеря, туристические и водные маршруты и другие формы).
Номинация Д - программы лагерей актива, лидерские смены, проекты и программы подготовки добровольцев (волонтёров) для работы в профильных лагерях и сменах.
реклама

Номинация Е - программы семейного отдыха.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в запечатанных конвертах с пометкой «На конкурс программ (проектов) в сфере отдыха, оздоровления и занятости молодежи, семейного отдыха» до 17:00 1 апреля 2011 года по адресу: ул. К. Либкнехта, 69, г. Киров обл., 610019, здание №2, каб. 226.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...