Весна идет - весне дорогу!


08:50, 11  марта  2011
Весне дан старт! На выходные кировчан ожидает прекрасная погода. Теплое солнце с небольшими осадками не даст замерзнуть, температура днем в субботу и воскресенье будет колебаться в районе -2°-4°С. В пятницу за окном будет стоять нулевая температура.
Весне дан старт! Солнце стало уже греть, а не просто ослеплять, птицы вовсю заливаются трелями, а сосульки каждый раз норовят упасть с крыш. На улице все тает, кругом слышны звуки капели, озон потихоньку опускается все ниже и ниже. Пахнет весной, погода прекрасная!

Кстати, о погоде. Предстоящие выходные дни действительно будут теплыми. Температура днем в субботу и воскресенье будет колебаться в районе -2°-4°С. Метеорологи обещают переменную облачность с небольшими осадками. В темное время суток столбик термометра покажет -8°-10°С. Давление составит 747 мм рт. ст. Заморозков больше не предвидится.
реклама


Сегодня, 11 марта, за окном будет стоять нулевая температура. Местами напомнит о себе гололед, а с крыш могут "съехать" глыбы снега и отколоться сосульки. Кстати, о сосульках! Не пренебрегайте мерами предосторожности: не стоит ходить под свисающими глыбами снега и льда, передвигаться вблизи зданий и специально сбивать сосульки с крыш. При получении ушиба от падающей снежно-ледяной массы необходимо сразу вызвать "скорую".

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...