Г.Зюганов: "В Кирове живут прекрасные труженники"


15:10, 10  марта  2011
Сегодня в Киров с рабочим визитом прибыл Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. В ходе визита лидер коммунистов возложил цветы к памятникам С.М.Кирова и В.И.Ленина, а также принял участие в пресс-конференции для представителей кировской прессы.
Сегодня в Киров прибыл с рабочим визитом Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. В ходе визита лидер КПРФ возложил цветы к памятникам С.М.Кирова и В.И.Ленина, а также принял участие в пресс-конференции для представителей кировской прессы.

– Цель моей поездки в Киров – это, прежде всего, отчет, как руководителя фракции КПРФ в Госдуме, перед избирателями. Кировская область – это удивительный край, где живут прекрасные труженики. Сегодня жизнь здесь довольно сложная, и каждый понимает, что нужен новый курс, новая финансово-экономическая политика, а также социальная политика.
реклама

Отвечая на вопросы журналистов, Геннадий Андреевич подчеркнул, что "локомотивами" развития страны должны стать промышленность, в том числе легкая, строительство и сельское хозяйство. Фракция КПРФ в Госдуме подготовила закон «О промышленной политике», но его принятие было заблокировано «Единой Россией». Так же Зюганов напомнил о том, что во время коммунизма было создано 6 тысяч заводов по стране, а с 2000-х годов не создано ни одного.

А завершить сегодняшнюю поездку в Киров Геннадий Зюганов планирует встречей с избирателями, которая пройдет в областной Филармонии под названием "С отчётом о деятельности фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ"
реклама

Фото со встречи

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...