В Киров едет главный коммунист России Геннадий Зюганов


15:56, 9  марта  2011
10 марта 2011 года с рабочим визитом в г.Киров приедет лидер партии КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов. Главный коммунист страны представит на суд избирателей отчёт о деятельности фракции КПРФ в Госдуме
10 марта в Киров прибудет с рабочим визитом Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов. Главный коммунист страны завершает цепочку "гастролирующих" по России лидеров партий.

Напомним, что в рамках предвыборной гонки поддержать свои партии наш регион уже посетили лидер «Единой России» Владимир Путин, лидер фракции ЛДПР - Владимир Жириновский и лидер партии «Справедливая Россия» - Сергей Миронов. Геннадий Зюганов выбрал наиболее приближенное к выборам число - у кировчан останется всего 3 дня на раздумье, кому же отдать свой голос на выборах в Областное Законодательное собрание 13 марта.

Посещение Кирова планируется начать утром с возложения цветов к памятникам С.М.Кирова и В.И.Ленина. После этого, как сообщает пресс-служба обкома КПРФ, Геннадий Андреевич даст пресс-конференцию в малом зале Театра кукол. А уже вечером Зюганов отправится на встречу с избирателями, на которой будет представлен отчёт о деятельности фракции КПРФ в Госдуме.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...