Покушение на Сергея Миронова


16:53, 3  марта  2011
Во время выступления на митинге в г.Курске в лидера "Справедливой России" Сергея Миронова кинули пакет с перьями. Организаторов данной акции Миронов назвал "трусами и негодяями, которые действуют исподтишка"
Во время выступления на митинге в г.Курске председателя Совета Федерации Сергея Миронова, неизвестный молодой человек метнул в него пакет с перьями. Об этом сообщает "Интерфакс". После атаки мужчина попытался скрыться, однако милиционеры его все-таки задержали. Личность метателя стражи порядка пока не установили. Не уточняется также, достиг ли пакет с перьями своей цели.

Лидер партии "Справедливая Россия", несмотря на инцидент, продолжил выступление. Организаторов данной акции Сергей Миронов охарактеризовал как "трусов и негодяев, действующих исподтишка".

Как оказалось, накануне выборов Сергей Миронов прилетел в Курск с рабочим визитом, чтобы поддержать партию. Олег Михеев, куратор выборов в Курской области и, по совместительству, глава аппарата справедливороссов, сообщает, что у "эсеров" в этом регионе хорошие шансы - по партийным опросам, их рейтинг выше, чем у "Единой России". Партия власти же опровергает результаты опросов, проведенных Справедливой Россией.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...