Сегодня в Кирове стартует вкусный "Праздник хлеба"


07:42, 3  марта  2011
C 3 по 4 марта в выставочном центре "Вятка-ЭКСПО" состоится выставка «Праздник хлеба». Участниками выставки, помимо кировчан, станут гости из Москвы, Нижнего Новгорода, Перми и Сыктывкара. Представленные на конкурс изделия кондитеров и хлебопеков можно будет не только посмотреть, но и попробовать.
C 3 по 4 марта в областном выставочном центре "Вятка-ЭКСПО" состоится VII специализированная выставка «Праздник хлеба». Участниками выставки будут не только кировские предприятия, но и гости из Москвы, Нижнего Новгорода, Перми и Сыктывкара.

Организаторами мероприятия выступили Вятская ТПП при поддержке Правительства Кировской области, Кировского центра стандартизации, метрологии и сертификации и Территориальное Управление Роспотребнадзора по Кировской области.
реклама

Выставка «Праздник хлеба» - это место встречи для производителей, продавцов и потребителей хлебопекарной и кондитерской продукции. Участники рынка на данном мероприятии могут наладить связи, продемонстрировать свои возможности, обменяться опытом, познакомиться с новыми технологиями и расширить рынки сбыта.

Кондитеры и хлебопеки порадуют посетителей выставки широким ассортиментом продукции, художественными изделиями и целыми конкурсными экспозициями на заданные темы. Также в рамках выставки состоится конкурс профессионального мастерства среди хлебопеков. Представленные на конкурс изделия будут оцениваться не только по внешнему виду, но и по своим вкусовым качествам, мастерству исполнения, соблюдению технологий. Одной из самых интересных конкурсных номинаций станет «Шоколадная фантазия». Мастера кондитерского производства вот уже третий год представляют на суд профессионального жюри работы в этой номинации, достойные столичных площадок.
реклама

Время работы выставки:
3 марта с 10 до 18 часов
4 марта с 10 до 16 часов
4 марта в 11:00 - семинар «О полезности хлеба в питании человека».
реклама

Официальное открытие выставки: 3 марта в 11.00.
Подведение итогов конкурса 4 марта в 14.00.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...