150 тысяч пользователей потеряли свою почту на Google Mail


14:54, 2  марта  2011
Около 150 тысяч владельцев учетных записей почтового сервиса Google Mail лишились доступа к почтовому сервису. Об этом сообщает официальный сайт Google.
Более 150 тысяч владельцев учетных записей почтового сервиса Google Mail лишились доступа к почтовому сервису. Об этом сообщается на официальном сайте Google.

Как стало известно от пользователей почтового сервиса, некоторая их часть лишилась всех почтовых сообщений, а также списка контактов электронной почты, папок и персональных настроек почтового ящика. При этом пользователи продолжали получать новые письма.
реклама

Первоначально Google сообщил, что неполадки могли коснуться 0,29% владельцев учетных записей Gmail. Но некорректно Gmail работает лишь у 0,08% пользователей. Ежемесячно почтой Google пользуются 193,3 миллиона человек. Впервые Google сообщил, что почтовый сервис работает с перебоями в 00:20 по московскому времени 28 февраля.

Как сообщается в официальном сообщении в блоге компании, почтовый сервис работал некорректно из-за обновления программного обеспечения. При этом в компании заявляют, что данные пользователей не были полностью утеряны. Они сохранились на магнитных носителях и в ближайшее время будут переведены на учетные записи пострадавших от сбоя сервиса. Пока учетные записи Google Mail возвращены только трети пользователям

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...